вторник, 21 февраля 2017 г.

Весна идет!!!

Мир!
Не могу передать как я жду весну... Эти невероятные краски которые оживают на глазах, этот аромат обновления будоражит мысли и чувства... Весна- великолепное время. 





Еще я хочу рассказать вам не большую историю, которую навеяли впечатления от создания тега и ожидания весны. Буду рада, если вы поможете придумать название этому рассказу или сказке.

***
Давным-давно это было... Тогда еще люди в сказки и чудеса верили.
Солнце уже поднялось над горизонтом, заливая ярким светом комнату. Где-то далеко слышно было как щебечут птицы и жужжит майский жук. Полина спрыгнула с кровати. Ее босых ног коснулся мягкий прохладный ветерок и легкая приятная дрожь прошла по всему телу. "Весенний ветер всегда необыкновенный."-подумала Поля, "он всегда приносит с собой аромат пробуждающейся земли и приятное ощущение ранней свежести". Пора! Наспех одевшись она побежала по тропинке к лугу, напевая веселую песенку. Эту узенькую дорожку Поля знала, и бегала здесь каждый день, но сегодня что-то изменилось...
Вокруг нее цвели огромные, невероятной красоты цветы. Их бутоны были настолько велики, что она с легкостью могла носить их вместо шляпы. 
"Невероятно!"-подумала девочка, и пожав плечами, пошла дальше рассматривать незнакомую полянку.

(Продолжение следует...)

А всем кто добрался до конца поста хочу показать как я раскрашивала свой штампик спреями.


Покажу работу в задании "Наедине с природой "

Комментариев нет:

Отправить комментарий